-50%

Лимонадник S&T 9036 с краном на металлической подставке Черный 4л Стеклянный диспенсер для напитков с краником
1 701 ₴
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19407
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лимонадник S&T 9036 с краном на металлической подставке Черный 4л Стеклянный диспенсер для напитков с краником - может использоваться не только для сервировки стола, но и для транспортировки напитков на большие расстояния
S&T 9036 — это элегантный лимонадник, идеально подходящий для подачи прохладительных напитков на пикниках, вечеринках или в домашней обстановке. Его стильный дизайн и качественные материалы делают его не только функциональным, но и украшением любого стола.
Характеристики:
- Объем: 4 литра
Материал:
- Ёмкость: стекло
- Крышка и подставка: металл
Цвет:
- Ёмкость: прозрачный
- Подставка: Черный
Размеры:
- Высота без подставки: 25 см
- Высота с подставкой: 36 см
- Диаметр: 10,5 см, дна — 16 см
Преимущества:
- Оснащён краном для удобного дозирования напитков
- Подходит для подачи воды, сока, лимонада, кваса или алкогольных напитков
- Изготовлен из экологически чистых материалов, не влияющих на вкус и запах напитков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&T |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 105 мм |
| Высота | 250 мм |
| Комплектация | Подставка |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Да |
| Нижний диаметр | 160 мм |
| Объем | 4000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тип емкости | Лимонадница |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Лимонадник S&T 9036 с краном на металлической подставке Черный 4л Стеклянный диспенсер для напитков с краником |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




