
Хлебница для кухни Maestro Paris Maison MR-1771-S Емкость для хранения хлеба из углеродистой стали Белый
2 366 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19401
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Хлебница для кухни Maestro Paris Maison MR-1771-S Емкость для хранения хлеба из углеродистой стали Белый - станет отличным дополнением к вашей кухне, обеспечивая не только сохранность хлебобулочных изделий, но и украшая интерьер.
Maestro MR-1771-S — это элегантная и практичная хлебница из серии Paris Maison, выполненная в классическом стиле. Благодаря своему дизайну и качественным материалам, она станет отличным дополнением к интерьеру вашей кухни.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн: компактные размеры позволяют разместить хлебницу даже на небольшой кухне
- Качество и функциональность: металлический корпус обеспечивает прочность и долговечность изделия
- Гигиеничность: гладкая поверхность легко очищается и не впитывает запахи
- Экологически чистые материалы: безопасны для хранения пищевых продуктов
Характеристики:
- Материал корпуса: углеродистая сталь с сатиновой полировкой
- Цвет: белый
- Тип крышки: откидная
- Размеры: 30 × 20 × 15,7 см
- Форма: прямоугольная
- Производитель: Maestro
- Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15.7 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Хлебница для кухни Maestro Paris Maison MR-1771-S Емкость для хранения хлеба из углеродистой стали Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 366 ₴





