-50%

Хлебница для кухни Maestro MR-1676-Вlack из нержавеющей стали Емкость для хранения хлеба Черный
2 219 ₴
1 109 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19400
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебница для кухни Maestro MR-1676-Вlack из нержавеющей стали Емкость для хранения хлеба Черный - станет отличным дополнением к вашей кухне, обеспечивая не только сохранность хлебобулочных изделий, но и украшая интерьер.
Maestro MR-1676-Вlack — это элегантная и практичная хлебница, выполненная из нержавеющей стали с белым порошковым покрытием. Благодаря своему современному дизайну и качественным материалам, она станет отличным дополнением к интерьеру вашей кухни.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн: компактные размеры позволяют разместить хлебницу даже на небольшой кухне
- Качество и функциональность: нержавеющая сталь обеспечивает прочность и долговечность изделия
- Гигиеничность: гладкая поверхность легко очищается и не впитывает запахи
- Экологически чистые материалы: безопасны для хранения пищевых продуктов
Характеристики:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал крышки: нержавеющая сталь с белым порошковым покрытием
- Тип крышки: откидная
- Размеры: 38,5 × 19 × 25,5 см
- Цвет: Черный
- Производитель: Maestro
- Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 19 см |
| Длина | 38.5 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Хлебница для кухни Maestro MR-1676-Вlack из нержавеющей стали Емкость для хранения хлеба Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 109 ₴





