
Проводная машинка для стрижки волос VGR V-128 с повышенной точностью 7W Сменные насадки 4шт Черный/Золото
1 154 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19386
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Проводная машинка для стрижки волос VGR V-128 с повышенной точностью 7W Сменные насадки 4шт Черный/Золото - в комплекте расческа и ножницы.
Машинка для стрижки VGR V-128 — это проводная модель, предназначенная для домашнего и профессионального использования. Она оснащена роторным двигателем с увеличенным крутящим моментом, что обеспечивает стабильную работу и эффективную стрижку
Характеристики:
- Мощность: 7 Вт
- Питание: от сети (220 В, 50 Гц)
- Двигатель: роторный
- Лезвия: из нержавеющей стали
- Регулировка длины стрижки: с помощью 4 сменных насадок (3, 6, 9, 12 мм)
- Дополнительная регулировка: рычажок на корпусе для точной настройки длины стрижки
- Тип чистки: сухая/мокрая
- Длина кабеля: 2,5 м
- Размеры: 17×4,8×3 см
- Вес: 452 г
Комплектация:
- Машинка для стрижки VGR V-128
- 4 насадки (3, 6, 9, 12 мм)
- Щеточка для чистки
- Расческа
- Ножницы
- Инструкция
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.452 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Проводная машинка для стрижки волос VGR V-128 с повышенной точностью 7W Сменные насадки 4шт Черный/Золото |
Информация для заказа
- Цена: 1 154 ₴



