-50%

Кухонные настольные электронные весы Satori SKS-211-BL с сенсорным управлением до 15кг LCD-дисплей Коричневый
1 183 ₴
592 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19374
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонные настольные электронные весы Satori SKS-211-BL с сенсорным управлением до 15кг LCD-дисплей Коричневый - Жидкокристаллический дисплей с высокой яркостью для точного отображения данных.
Весы кухонные Satori обладают компактным размером, но выдерживают нагрузку до 15 кг. Весы оснащены дисплеем. Изготовлены из стекла и пластика. Точность измерения – до 1 г.
Они позволяют точно измерять и контролировать вес продуктов приготовления, что помогает добиться желаемых результатов при приготовлении. Изготовлены из качественного закаленного стекла и металла.
Весы оборудованы высокоточным тензочувствительным датчиком для обеспечения точности взвешивания.
Характеристики:
- Тип: весы кухонные
- Тип питания: батарейки
- Материал: пластик, стекло
- Максимальная нагрузка: 15 кг
- Точность измерений: 1 г
- Индикация перегрузки
- Индикация низкого заряда батареи
- Автоматическое отключение
- Обнуление тары
- Производитель: Satori
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satori |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Съемная тара | Нет |
| Тип кантера | Электронный |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Точность измерения | 1 г |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.42 кг |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Грамм |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Кухонные настольные электронные весы Satori SKS-211-BL с сенсорным управлением до 15кг LCD-дисплей Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴







