
Беспроводной аккумуляторный триммер машинка для стрижки VGR V-949 с сменными насадками 1-7мм 5Вт
887 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19325
Беспроводной аккумуляторный триммер машинка для стрижки VGR V052 с регулируемой насадкой 600mAh Синий/Черный - время работы без подзарядки 90 минут
Аккумуляторная машинка для стрижки волос с регулируемой насадкой VGR V-052 - портативная машинка с эргономичным дизайном, сделает уход за волосами очень эффективным и намного проще, так как у вас есть все необходимое в одном наборе. Нож, шириной 32 мм, телескопическая насадка, которая позволяет изменять высоту среза в пределах 0,5-10 мм, литиевый аккумулятор, индикатор работы и зарядки.
Время полной зарядки составляет 2 часа, время работы без подзарядки 90 минут. Заряжается машинка от сети с помощью USB кабеля. USB выход кабеля позволит подключить зарядку от павербанка, ноутбука и адаптера 5V 1A
Машинка для стрижки VGR имеет широкий спектр применения благодаря низкому уровню шума и способности работать без заеданий и рывков.
Машинка комплектуется регулируемой насадкой, USB кабелем зарядки, щёточкой для чистки, а также маслом для смазки лезвий.
Характеристики VGR V-052:
- Тип: машинка для стрижки, триммер
- Модель: V-052
- Материал корпуса: пластик
- Индикатор зарядки
- Аккумулятор: LI 600mAh
- Время работы без подзарядки: до 90 мин
- Зарядка: USB кабель
- Напряжение блока питания 5В 1А
- Время зарядки: 2 часа
- Регулируемая насадка: 0,5-10 мм
- Длина кабеля зарядки: 95 см
- Размер триммера: 16х3.4 см
Комплектация VGR V-052:
- Машинка для стрижки
- Регулируемая насадка
- Масло
- Щетка для очистки
- USB кабель для зарядки
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Количество насадок | 1 |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.114 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Беспроводной аккумуляторный триммер машинка для стрижки VGR V052 с регулируемой насадкой 600mAh Синий/Черный |
- Цена: 887 ₴








