-50%

Фен стайлер Maestro MR-223 Электрофен для укладки волос Концетратор 2400Вт Черный
2 366 ₴
1 183 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19314
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фен стайлер Maestro MR-223 Электрофен для укладки волос Концетратор 2400Вт Черный- Функция прохладного воздуха
Фен Maestro MR-223 изготовлен в современном стильном дизайне. Мощность 2400 Вт позволит быстро высушить волосы. Зафиксировать укладку поможет функция подачи холодного воздуха. В комплект входит насадка-концентратор. Фен Maestro MR-223 гарантирует отличный результат укладки после каждого использования.
Преимущества MR-223:
- Мощный — быстро сушит даже густые волосы
- Легкий и удобный в использовании
- Подходит как для дома, так и для салонов.
- Холодный воздух – для длительной фиксации укладки
- Надежный мотор - длительный срок службы
- Удобный в хранении – благодаря петле
Характеристики MR-223:
- Модель: Maestro MR-223
- Тип : Фен для волос
- Мощность : 2200–2400 Вт.
- Двигатель : AC-мотор (профессиональный, надежный, долговечный)
- Скорости : 2 режима
- Температурные режимы : 3 уровня
- Функция холодного воздуха : есть (для фиксации укладки)
- Защита от перегрева : есть
- Насадка : концентратор
- Петля для подвешивания : да
- Вращение шнура на 360° : да
- Длина кабеля : 1,8 м
- Материал корпуса : термостойкий пластик.
- Цвет : черный или синий (в зависимости от партии)
- Питание : 220–240 В, 50 Гц
Комплектация:
- Фен Маэстро MR-223
- Концентраторная насадка
- Инструкция
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Фен стайлер Maestro MR-223 Электрофен для укладки волос Концетратор 2400Вт Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 183 ₴


