
Профессиональный керамический выпрямитель для волос Стайлер Rozia HR-792R 40Вт с быстрым нагревом до 230°C
1 923 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19250
Профессиональный керамический выпрямитель для волос Стайлер Rozia HR-792R 40Вт с быстрым нагревом до 230°C - с дисплеем
Плойка для завивки волос Rozia HR792 — прекрасный помощник, с помощью них можно сделать веселые, озорные, сексуальные и упругие кудряшки. Вы можете экспериментировать до бесконечности, создавая удивительные локоны с помощью этих щипцов. Ведь такая прическа, вне зависимости от моды, смотрится выгодно, красиво и уместно. Эта модель оснащена зажимом для фиксации локона, что дает некое удобство и безопасность.
Эти щипцы удобны в использовании, они рекомендованы для самостоятельного использования в стенах родного дома, чего нельзя сказать о других подкатегориях. Щадящая керамическая поверхность нагревается быстро и равномерно, а потому намного бережнее воздействует на поверхность ваших волос. Мощность прибора — 40 Вт, что способствует быстрому нагреву прибора. Щипцы позволят создать крупные, но хорошо подкрученные локоны, а также обрести супер объём у корней. Подставка создает дополнительное удобство при использовании. Ведь когда она есть, рука автоматически опускает на нее плойку, не приходится высматривать место приземления. Время работы плойки на волосах ограничивается получением желаемого локона, а не тем, куда её поставить.
Характеристики:
- Мощность 40 Вт
- Керамическое покрытие нагревательной пластины
- Световой индикатор работы
- Противоскользящее покрытие
- Складная подставка
- Петелька для подвешивания
- Шнур на шарнире
- Функции и особенности: С терморегулятором
- Диапазон температуры нагрева: 230 град. °С
- Покрытие нагревательного элемента: Керамика
- Индикация нагрева: Дисплей
- Питание: Сеть 220 В
- Время нагрева: 30 сек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Зажимы для волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Профессиональный керамический выпрямитель для волос Стайлер Rozia HR-792R 40Вт с быстрым нагревом до 230°C |
- Цена: 1 923 ₴





