
Машинка проводная электрическая от сети для стрижки волос 5W со сменными насадками 4шт Rozia HQ-351 Зеленый
592 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19242
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Машинка проводная электрическая от сети для стрижки волос 5W со сменными насадками 4шт Rozia HQ-351 Зеленый - в комплекте расческа и ножницы.
Машинка для стрижки волос Rozia HQ-351 с насадками, ножницами и расческой - Позволяет в домашних условиях сделать модную прическу, или поддерживать ее, безуслуг парикмахера.
Машинка для стрижки волос незаменимая вещь для тех, кто следит за своейвнешностью! В комплекте есть все необходимые средства по уходу и чистке машинкидля стрижки. Модель имеет удобный переключатель высоты стрижки, помогающиймоделировать прическу! Прекрасно подойдет для профессионалов или для использованияв домашних условия.
Легкий корпус устройства и эргономичная форма ручки гарантирует удобноепользование.
Характеристики Rozia HQ-351:
- Производитель: Rozia
- Тип прибора: Машинка для стрижки
- Тип питания: Сеть
- Регулировка длины: Сменные насадки
- Страна производитель: Китай
- Пол: Унисекс
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- Питание от сети: 220-240V 50Hz
- Мощность: 5W
Комплектация Rozia HQ-351:
- Машинка для стрижки
- 4 съемных гребня (3, 6, 9, 12 мм)
- Щеточка для чистки
- Бутылочка с машинным масло
- Блок питания
- Руководство пользователя
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Машинка проводная электрическая от сети для стрижки волос 5W со сменными насадками 4шт Rozia HQ-351 Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴



