-50%

Кухонные настольные электронные весы для взвешивания продуктов Sokany SK-19023 до 5кг LCD-дисплей Синий
867 ₴
433 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18200
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонные настольные электронные весы для взвешивания продуктов Sokany SK-19023 до 5кг LCD-дисплей Синий - Шаг измерения 1 г
Весы SOKANY SK-19023 - это компактные и точные электронные весы, которые станут незаменимым помощником на кухне. Максимальный вес нагрузки - 5 кг, что делает их идеальными для взвешивания ингредиентов для любого блюда. Весы оборудованы функцией тары, что позволяет взвешивать продукты без учета веса миски или тарелки. Большой LCD-дисплей с четкими цифрами делает считывание результатов измерений удобным и легким.
Характеристики SOKANY SK-19023:
- Тип: электронные
- Максимальный вес: 5 кг
- Шаг измерения: 1 г
- Питание: CR2032
- Вес: 420 г
- Гарантийный срок: 14 дней
- Максимальная нагрузка: 5 кг
- Материал корпуса: Стекло/Пластик
- Размеры: 18*18*1 см
- Цвет: Синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Материал тары | стекло |
| Состояние | Новое |
| Съемная тара | Нет |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.42 кг |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 1 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Грамм |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Кухонные настольные электронные весы для взвешивания продуктов Sokany SK-19023 до 5кг LCD-дисплей Синий |
Информация для заказа
- Цена: 433 ₴



