-50%

Профессиональный фен Promotec PM-2311 электрофен для сушки волос с концентратором 3000 Вт
1 183 ₴
592 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10311
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный фен Promotec PM-2311 отличный электрофен для сушки волос с концентратором 3000 Вт Черный
Электрофен Promotec PM-2311 отлично подходит, как для профессионального, так и для домашнего использования. В комплекте есть универсальная насадка- концентратор, есть петелька для подвешивания.
Promotec PM-2311 - это мощный фен, который оснащен новейшими технологиями: фильтр, мощный электрический двигатель, термостат, который защищает фен от перегревания, независимая регулировка скорости и температурного режима, функция защиты от перегрева.
Фен имеет безупречный дизайн, легкий и компактный. Легкость фена одна из важных характеристик для длительной работы.
Характеристики Promotec PM-2311:
- Фирма: Promotec
- Модель: PM-2311
- Мощность: 3000 Вт
- Тип питания: Сеть 220 В
- Независимая регулировка скорости и температурного режима: Да
- Концентратор (насадка): Да
- Холодный обдув: Да
- Количество температурных режимов: 2
- Количество скоростей: 2
- Петелька для подвешивания: Да
- Количество насадок: 1
- Защита от перегрева: Да
- Цвет корпуса: Черный
Комплектация:
- Фен для волос Promotec PM-2311
- Насадка-концентратор
- Инструкция (на английском языке)
- Фирменная картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 3000 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насадки | Концентратор |
| Длина сетевого шнура, (м) | 1,6 |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Кол-во температурных режимов | 2 |
| Новый - б/у | Новый |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | Более 2000 Вт |
| Производительность | 3000 Вт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴



