
Профессиональная аккумуляторная машинка Philips HC3505 для стрижки волос машинка для волос с насадками
3 402 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18188
Беспроводная машинка для стрижки волос Philips HC3505 машинка для волос с насадками
Функциональная. Удобная. Надежная
Машинка для стрижки Philips HC3505 быстро и легко подстрижет волосы под заданную длину. Удобный гребень специальной формы обеспечивает комфортную стрижку без прерывания на очистку. Самозатачивающиеся острые лезвия идеально состригают даже жесткие волосы. 12 настроек длины позволят придать вашим волосам желаемую форму. Длинный сетевой шнур 1,8 м не сковывает движений во время стрижки.
Гребешок Trim-n-Flow
Усовершенствованная форма гребешка Trim-n-Flow предотвращает забивание машинки волосами во время стрижки. Вы можете постригать волосы от начала до конца без необходимости делать перерыв для очистки.
Самозатачивающиеся лезвия
Машинка Philips HC3505/15 оснащена острыми лезвиями из нержавеющей стали. Технология DualCut предусматривает наличие двустороннего режущего элемента, который осуществляет стрижку в два раза быстрее односторонних лезвий. Лезвия самозатачиваются в процессе стрижки. Даже после 5 лет эксплуатации они не потеряют своих первоначальных рабочих характеристик.
Выбор длины
Выбирайте одну из 12 настроек длины в диапазоне от 1 до 23 мм с шагом 2 мм. Если вам нужно выбрать длину 0,5 мм, просто снимите гребень. Установить нужную длину легко с помощью специального регулятора на корпусе.
Простое обслуживание
После стрижки просто щелкните, чтобы снять головку для очистки. Лезвия можно легко промыть под проточной водой, чтобы они были готовы к работе. Они не нуждаются в смазке, затачивании и любом другом уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 11 |
| Максимальная длина стрижки | 21 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 402 ₴







