
Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос ROZIA Pro HQ302 машинка для волос бороды
1 849 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18182
Беспроводная машинка для стрижки волос ROZIA Pro HQ302 машинка для волос бороды
Машинка-триммер Rozia Pro HQ 302 является незаменимым инструментом в работе мастеров, в процессе моделирования стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях.
Машинка-триммер Rozia Pro HQ 302 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации. Ход - очень плавный. Лезвия выполнены из высококачественной стали, что обеспечивает максимально долгую остроту и комфортность использования.
Триммер отлично подойдет для стрижки головы,бороды и окантовки
Машинка имеет современный дизайн,3 скорости и дисплей с полезными функциями ,есть синяя подсветка вокруг дисплея
Особенности:
- Время работы от аккумулятора до 90 минут
- Время зарядки 1 час
- Может работать от сети
- Есть 3 режима скорости на 5500об/с,6000об/с и 6500об/с
- LED-дисплей с уровнем заряда аккумулятора и с уровнем скорости оборотов
- Керамическое покрытие лезвий
Комплектация:
- Триммер
- 3 насадки на 1,2,3мм
- USB кабель
- Расческа для бороды
- Расческа для головы
- Масло для смазки
- Щеточка для очистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.32 кг |
| Материал лезвий | Сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Тип элементов питания | другие |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 849 ₴



