
Мультимейкер Zepline ZP-806 7в1 со съемными формами гриль/ сэндвичница/ орешница/ вафли 2200Вт Черный/Сталь
4 437 ₴
2 219 ₴
- В наличии
- Код: 18571
Мультимейкер Zepline ZP-806 7в1 со съемными формами гриль/ сэндвичница/ орешница/ вафли 2200Вт Черный/Сталь - пластины изготовлены из металла с антипригарным покрытием
Вафельница 7в1 Zepline ZP-806 2200W - многофункциональная сэндвичница с семью сменными насадками с антипригарным покрытием, сэкономит место на Вашей кухне и сделает приготовление разнообразных блюд быстрым и простым. С ней Вы можете быстро приготовить хрустящие сэндвичи, пышные вафли, сочные стейки и на десерт, всеми любимые, орешки со сгущенкой, печенье или пончики!
Чтобы разогреть бутербродницу до начала полноценной работы, достаточно пяти минут времени. При включении загорится красный и зеленый индикаторы, когда погаснет зеленый - сэндвичница нагрелась. Выпекание происходит быстро, жар в приборе распределяется равномерно по всему корпусу, поэтому Ваши блюда будут максимально пропечены и вкусные.
Примечание: При первом использовании вафельницы может образоваться мелкая дымка. Это нормально, так как это первоначальный нагрев внутренних компонентов.
Особенности ZP-806:
- 7 сменных пластин с антипригарным покрытием
- Теплоизоляционная ручка
- 2 контрольные лампы: питание и обогрев
- Устойчивые прорезиненные ножки
- Простая система блокировки пластин
Характеристики ZP-806:
- Модель: ZP-806
- Материал: метал, пластик;
- Мощность: 2200W;
- Покрытие форм: антипригарное;
- Ручки с теплоизоляцией;
- Ручко-замковая система;
- Электропитание 220-240В, 50-60 Гц;
- Длина кабеля: 60 см;
- Размер вафельницы(ДхШхВ): 23х22х10 см
- Размер сменных насадок: 21.5х12 см
Насадки ZP-806:
- вафельница
- гриль
- сэндвичница
- орешница
- форма для пончиков
- форма для печенья "Ракушка"
- тонкая прямая форма.
Комплектация ZP-806:
- Вафельница 7в1
- Формы 7 шт
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели, Ребристая плита |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 120 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 215 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Мультимейкер Zepline ZP-806 7в1 со съемными формами гриль/ сэндвичница/ орешница/ вафли 2200Вт Черный/Сталь |
- Цена: 2 219 ₴






