-50%

Электрическая фен-щетка стайлер для укладки волос 6 режимов температуры IPARAH P-280 w 280Вт Белый/Черный
2 958 ₴
1 479 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18553
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая фен-щетка стайлер для укладки волос 6 режимов температуры IPARAH P-280 w 280Вт Белый/Черный - Идеальные локоны для считанные минуты!
IPARAH P-280W — это профессиональная автоматическая щетка для завивки волос, разработанная для создания салонных укладок в домашних условиях.
Характеристики IPARAH P-280W:
- Модель: P-280W
- Входное напряжение: AC 100–240 В, 50/60 Гц
- Мощность: 45 Вт
- Нагревательный элемент: PTC с контролем NTC
- Диаметр нагревательной пластины: 32 мм с керамическим покрытием
- Температурные режимы: 6 уровней (150°C, 160°C, 170°C, 180°C, 190°C, 200°C)
- Автоматическое отключение: через 60 минут
- Поворотный шнур: 360° длиной 1,8 м
- Ионизация: да
- Размер устройства: 32,5 × 5 × 5 см
- Вес: 434 г
- Цвет: белый и черный
IPARAH P-280W оснащена керамической нагревательной трубкой, обеспечивающей равномерное распределение тепла и долговечность. Шесть регулируемых температурных настроек позволяют подобрать оптимальный режим для разных типов волос и укладок. Светодиодный дисплей отображает текущую температуру, а функция автоматического вращения влево и вправо обеспечивает удобство при создании локонов. Поворотный на 360° шнур предотвращает запутывание во время использования.
Эта щетка идеально подходит для создания разнообразных причесок, обеспечивая профессиональный результат и удобство использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Наборы для укладки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.434 кг |
| Возможность завивки волос | Да |
| Вращение насадки | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Диаметр щетки | 32 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Зажимы для волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Насадка-щетка | Да |
| Плоские щипцы | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Электрическая фен-щетка стайлер для укладки волос 6 режимов температуры IPARAH P-280 w 280Вт Белый/Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 479 ₴





