-50%

Электрическая щетка-выпрямитель HOCO HP44 Electric straightening hair comb с дисплеем 40Вт Розовый
2 411 ₴
1 205 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18546
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая щетка-выпрямитель HOCO HP44 Electric straightening hair comb с дисплеем 40Вт Розовый - Подходит для любого типа волос
Выпрямитель-гребень Hoco HP44 электрический с цифровым дисплеем – это многофункциональный инструмент для укладки волос, сочетающий в себе возможности гребня и выпрямителя. Быстрый нагрев и удобное управление температурой обеспечивают качественную укладку без ущерба для волос
Особенности Hoco HP44:
- Универсальный инструмент для укладки волос, сочетающий функции выравнивателя и расчески
- Бережно выпрямляет волосы и не вредит им. С помощью такой расчески укладка будет занимать минимум времени
- Автоматическое выключение через 60 мин, память температуры при выключении
- Имеет легкий вес и эргономичную форму, что облегчает использование и уменьшает усталость рук
- Подходит для любого типа волос
- Цифровой дисплей контроля температуры
Характеристики Hoco HP44:
- Бренд: HOCO
- Модель: HP44
- Тип вилки: ЕС
- Напряжение: 220V
- Материал; PET
- Размер нагревательной панели: 103*58*22 мм
- Нагреватель: PTC
- Температура: 120°C - 220C
- Размеры: 325*45*70 мм
- Вес: 330г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 115 В, Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.33 кг |
| Дисплей | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Насадка-щетка | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция памяти | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Электрическая щетка-выпрямитель HOCO HP44 Electric straightening hair comb с дисплеем 40Вт Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 205 ₴






