
Приставка андроид Smart TV Приставки для цифрового тв 2/8Gb TV-box Xiaomi Mi Box S 4K 2nd Gen (MDZ-28-AA)
7 358 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18535
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Приставка андроид Smart TV Приставки для цифрового тв 2/8Gb TV-box Xiaomi Mi Box S 4K 2nd Gen (MDZ-28-AA) - Встроенный Chromecast
Xiaomi TV Box S 2nd Gen (MDZ-28-AA) 2/8 ГБ — это обновленная версия популярной ТВ-приставки, превращающая ваш телевизор в полноценный смарт-ТВ с доступом к широкому спектру мультимедийных возможностей.
Преимущества Xiaomi TV Box S:
- Качество изображения 4K Ultra HD - 4K Ultra HD обеспечивает более подробное и яркое изображение, чтобы вы могли полностью погрузиться в него.
- Dolby Vision и HDR10+ - Более четкое изображение при любом освещении. С Dolby Vision и HDR10+ изображения теперь имеют более широкий динамический диапазон и удивительную яркость, контрастность и цвет, чем раньше. Изображения HDR также отличаются более подробными тенями и светлыми участками.
- Dolby Atmos и DTS-HD
- Исключительный звук - Будучи революционной технологией пространственного звука, Dolby Atmos привносит в вашу гостиную непревзойденные кинематографические впечатления, окружая мощными звуковыми эффектами и DTS-HD обеспечивает исключительный высококачественный звук.
- Google - Google TV объединяет фильмы, шоу и многое другое из ваших приложений и подписок и упорядочивает их специально для вас. Откройте для себя новые произведения для просмотра с рекомендациями, основанными на том, что вы смотрите и интересуете вас среди ваших подписок и контента.
- Попросите Google находить фильмы, транслировать программы, воспроизводить музыку и управлять телевизором – и все это с помощью вашего голоса. Получайте ответы, управляйте умными домашними устройствами и многое другое. Просто скажите "Окей, Google" или нажмите кнопку помощника Google на пульте дистанционного управления, чтобы начать работу.
- Интуитивно понятное расположение кнопок и Bluetooth обеспечивают более быстрый доступ к любимому контенту под любым углом. Благодаря встроенному ИК-порту можно управлять питанием и громкостью телевизора или звуковой панели с помощью одного пульта дистанционного управления.
- Встроенный Chromecast - Позволяет легко транслировать контент со смарт-устройств на телевизор, обеспечивая более широкий угол обзора
- Порты дают больше возможностей
- Легкое разрешение без ограничений.
- Установите и запустите в 3 простых шага
- Подключите TV Box S к порту HDMI телевизора / подключитесь к Интернету / начните работу
Характеристики Xiaomi TV Box S:
- Модель: Mi Box S 2nd Gen
- Процессор: Amlogic S905X4
- Количество ядер: 4-ядра Сortex-A55 2.0 ГГц
- Видеокарта: Mali-G31 MP2
- Оперативная память: 2 ГБ
- Встроенная память: 8 ГБ
- Сеть: WiFi 802.11 a/b/g/n/ac 2 диапазона 2,4 GHz/5.8 GHz, Bluetooth 5.2
- Разъемы: USB 2.0, AV (тюльпан), слот питания
- TV-выход: HDMI 2.0
- Управление: Подключение беспроводной клавиатуры, мыши, Air Mouse, Chromecast и т.д.
- Аудио: Dolby Atmos, DTS 5.1
- Видео: Ultra HD 4K, а также Dolby Vision и HDR10+
- Приложения и игры: Более 1 млн. бесплатных игр и приложений в каталоге Google Play
- Операционная система: GoogleTV 11
- Размер (ВхШхГ): 95 x 95 x 16.7 мм
- Вес: 147 г
Комплектация Xiaomi TV Box S:
- тв бокс
- HDMI кабель
- пульт управления
- блок питания
- инструкция
- упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| TV-тюнер | Есть |
| USB-интерфейс | Да |
| Вес | 0.147 кг |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Видеовыход |
| Выходы | HDMI |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Меню на русском | Да |
| Многоканальный звук | DTS-HD |
| Оснащение | Встроенный микрофон, Доступ в интернет, Smart TV |
| Состояние | Новое |
| Тип | Смарт приставка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Встроенная память | 8Гб |
| Высота | 16.7 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Операционная система | Android/Windows |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Приставка андроид Smart TV Приставки для цифрового тв 2/8Gb TV-box Xiaomi Mi Box S 4K 2nd Gen (MDZ-28-AA) |
Информация для заказа
- Цена: 7 358 ₴






