
Профессиональный керамический выпрямитель плойка для волос Стайлер IPARAH P-115W мощность 46Вт Gold
2 662 ₴
1 331 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18531
Профессиональный керамический выпрямитель плойка для волос Стайлер IPARAH P-115W мощность 46Вт Gold - Автоотключение для дополнительной безопасности
Утюжок для волос IPARAH P-115W с ионизацией и мощностью 46W предназначен для эффективного выпрямления локонов и кератина, с функцией автоматического отключения через 1 час бездействия и 5 температурными режимами под разные типы волос нагревается практически мгновенно ( 130-210 градусов цельсия ), достаточно 30 секунд, чтобы утюжок был полностью готов к работе. Стильный утюжок профессионально и качественно разглаживает каждый волосок, придает прическе гладкость и блеск, снимает статическое электричество. Оснащен интеллектуальной поддержкой постоянной температуры, с этим выпрямителем легко сделать любую укладку. Электрический выпрямитель сформирует шикарную укладку. Керамические пластины с турмалиновым покрытием, никогда не перегреваются, и управляется тремя кнопками, с ее помощью можно быстро навести красоту, модно и красиво уложить волосы, а поворот шнура на 360 градусов поможет ускорить процесс. Утюжок с керамическим покрытием быстро устраняет пушистость, которая вызывает недовольство у девушек, и сделает волосы безупречно гладкими, питание осуществляется от сети, эта функциональная вещь способна заменить поход в парикмахерскую. Идеальный подарок девушки, подруге или сестре на день рождения. Плавающие нагревательные пластины гарантируют идеальное соприкосновение и скольжение по волосам
Характеристики IPARAH P-115W:
- Нагревательный элемент-нагреватель PTC
- Щипцы для волос
- Алюминиевые пластины
- Размер нагревательной пластины: 85*35ММ
Установка температуры:
- Температура запуска по умолчанию 190°C
- Максимальная температура 210°C
- Минимальная температура 130°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 2 |
| Потребляемая мощность | 46 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Выбор типа волос | Нет |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защитная перчатка | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 190 град. |
| Минимальная температура нагрева | 130 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Ширина пластин | 62 мм |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Профессиональный керамический выпрямитель плойка для волос Стайлер IPARAH P-115W мощность 46Вт Gold |
- Цена: 1 331 ₴


