-50%

Профессиональный керамический выпрямитель плойка для волос Стайлер IPARAH P-120R мощность 77Вт-85Вт Красный
2 662 ₴
1 331 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18529
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный керамический выпрямитель плойка для волос Стайлер IPARAH P-120R мощность 77Вт-85Вт Красный - Автоотключение для дополнительной безопасности
Выпрямитель для волос IPARAH P-120R — это профессиональный электрический прибор, предназначенный для выпрямления и завивки волос. Он оснащен керамическими пластинами, обеспечивающими равномерное распределение тепла и защиту волос от повреждений.
Мощность устройства составляет 77Вт-85Вт, а диапазон температур варьируется от 100°C до 230°C, что позволяет подобрать оптимальный режим для любого типа волос. Быстрый нагрев обеспечивается благодаря технологии MCH (Metal Ceramic Heater). Устройство имеет LED-дисплей для отображения текущей температуры и функцию автоматического отключения для безопасности. Эргономичный дизайн и вращающийся на 360° шнур длиной 2,5 метра обеспечивают удобство использования.
Характеристики IPARAH P-120R:
- Вход: 100-240В~50Гц/60Гц
- Мощность: 77Вт-85Вт
- Нагревательная пластина: Керамическое покрытие пластин
- Размер нагревательной пластины: Д95*Ш62(мм)
- Установка температуры: 100-230℃
- Автоматическое выключение: 60 минут
- Вращающийся на 360 градусов шнур
- Тип: Ионический
- Аксессуары: 2 шпильки,1 мешочек
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Выбор типа волос | Нет |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защитная перчатка | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Ширина пластин | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Профессиональный керамический выпрямитель плойка для волос Стайлер IPARAH P-120R мощность 77Вт-85Вт Красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 331 ₴


