-50%

Детская цифровая фотокамера 600mAh / 3.7V с поддержкой карты памяти 32MP Hосо DV201 Blue
3 180 ₴
1 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18525
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская цифровая фотокамера 600mAh / 3.7V с поддержкой карты памяти 32MP Hосо DV201 Blue - поддержка 13 языков
Детский фотоаппарат HOCO DV201 - это идеальный выбор для маленьких начинающих фотографов. Разработан специально для детей, позволяет легко делать снимки и снимать видео, развивая творческие способности ребенка. Удобный и легкий в управлении станет отличным первым шагом в мир фотографии для малышей. Благодаря компактному и прочному дизайну фотокамера легко помещается даже в маленьких ручках, а ее надежный корпус обеспечит долгий срок службы при активном использовании. Камера позволяет записывать видео. Поддерживает несколько режимов съемки, обеспечивая универсальность и широкие возможности для творчества. Яркий экран дает возможность легко просматривать снимки и видео.
Характеристики HOCO DV201:
- Solution: Lingtong GP6624 Sensor GC2155 (2 млн пикселей)
- Дисплей: 2.4 дюйма IPS HD дисплей, разрешение: 240х320
- Разрешение съемки видео: 1920х1080 и фото: 32MP
- Встроенная батарея: 600mAh/3.7V
- Поддержка карты памяти: до 32G
- Размер: 95 х 65 х 47 мм
- Вес: 147 г
- Поддержка 13 языков: Английский, русский, украинский, польский и т.д.
- Цвет: голубой
Комплектация HOCO DV201:
- Камера
- Зарядный кабель
- Стикеры
- Ремешок
- Карта памяти
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 147 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 67 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество | 1 шт |
| Количество светодиодов | 0 шт. |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-разъем |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | Детская цифровая фотокамера 600mAh / 3.7V с поддержкой карты памяти 32MP Hосо DV201 Blue |
| Состояние | Новое |
| Тип фотоаппарата | Компактный |
| Толщина | 45 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴




