
Детская цифровая фотокамера мгновенной печати с термопринтером 48 МП/ 800 мАч HOCO DV204 Dual-camera Розовый
3 986 ₴
1 993 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18524
Детская цифровая фотокамера мгновенной печати с термопринтером 48 МП/ 800 мАч HOCO DV204 Dual-camera Розовый - встроенные игры
Детская камера Hoco DV204 с функцией термопечати — это многофункциональный гаджет для маленьких исследователей, который совмещает фотосъемку, видеозапись, игры и мгновенную печать. С основным модулем камеры на 48 МП и возможностью записи видео в разрешении 720P, дети могут создавать яркие снимки и записывать запоминающиеся моменты.
2-дюймовый дисплей упрощает управление устройством, а встроенные фильтры, звуковые эффекты и мини-игры делают процесс использования еще увлекательнее. Термопечать позволяет моментально распечатать фотографии, что особенно понравится маленьким пользователям. Камера работает от аккумулятора емкостью 800 мАч, который обеспечивает до 2-3 часов автономной работы. Полная зарядка занимает около 2 часов через USB Type-C.
Камера выполнена из легкого и прочного пластика, что делает ее безопасной и удобной для детей от 3 лет. Компактные размеры (90×80.7×55.8 мм) и вес 150 г позволяют брать устройство с собой куда угодно. Hoco DV204 станет отличным подарком для ребенка, способствуя развитию креативности и воображения.
Характеристики товара Hoco DV204:
- Тип: фотоаппарат с термопечатью.
- Возраст: от 3-х лет.
- Режимы: фото, видео, игры.
- Тип питания: от аккумулятора.
- Емкость аккумулятора: 800 мАч.
- Время автономной работы: до 2-3 часов.
- Время зарядки: 2 часа.
- Тип зарядки: USB Type-C.
- Размер дисплея: 2".
- Камера: 48 МП.
- Качество видео: 720P.
- Особенности: термопечать, фильтры, звуковые эффекты, встроенные игры.
- Материал корпуса: пластик.
- Размеры: 90×80.7×55.8 мм.
- Вес: 150 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 5.58 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 8.07 мм |
| Количество | 1 шт |
| Количество светодиодов | 0 шт. |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-разъем|Звуковые эффекты |
| Пользовательские характеристики | Детская цифровая фотокамера мгновенной печати с термопринтером 48 МП/ 800 мАч HOCO DV204 Dual-camera Розовый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Принтер |
| Тип принтера | Термопринтер |
| Тип устройства | Принтер |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 1 993 ₴





