-50%

Аккумуляторная машинка для стрижки волос с защитой IPX6/ 5Вт / 600 мАч XO CF9 Сталь
1 235 ₴
618 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18518
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная машинка для стрижки волос с защитой IPX6/ 5Вт / 600 мАч XO CF9 Сталь - Led дисплей
Машинка для стрижки волос XO CF9 — это универсальный инструмент для создания идеальной прически в домашних условиях или для профессионального использования. Благодаря высококачественным материалам и продуманной конструкции, она предоставляет пользователям комфорт, точность и длительный срок эксплуатации.
Характеристики XO CF9:
- Время использования: прибл. 100 минут
- 5 В постоянного тока/1 А. Время зарядки 1,5 часа.
- Емкость аккумулятора: ICR14500 600 мАч, литий-ионный 1*3,7 В.
- Двигатель: FF-280SH-2768V 3,6 В
- Мощность: 5 Вт
- Водонепроницаемый: IPX6.
- Шум: окружающий шум ниже 45 дБ на расстоянии 20 см от головы в любом направлении.
- Основное лезвие: ≤75 дБ
- Размер/вес продукта примерно: 37,9*41*155 мм.
- Голая машина примерно: 141,5,4 г
- Цвет: Сталь
- Аксессуары: зарядный кабель, ограничительная расческа, щетка.
- Сертификация: CE/Rohs/FCC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.145 кг |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Пользовательские характеристики | Аккумуляторная машинка для стрижки волос с защитой IPX6/ 5Вт / 600 мАч XO CF9 Сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Триммер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴








