-50%

Аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-282 со сменными насадками 6 шт Черный
1 627 ₴
813 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18516
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-282 со сменными насадками 6 шт Черный - Led дисплей
Мощный роторный двигатель (6400-6900 об/мин) с увеличенным крутящим моментом. VGR V-282 имеет профессиональные ножи. Отличаются своей твердостью и долговечностью, что позволяет машинке справляться с самыми густыми и жесткими волосами.
Профессиональная машинка оснащена инновационным встроенным Li-Ion аккумулятором. Увеличенное время автономной работы до 200 мин.
Ножевой блок модели разборный со встроенной системой регулировки длины среза волос в диапазоне от 0,8 до 2 мм. С помощью бокового рычага выбирайте требуемую длину среза и работайте уверенно без насадок. С такой системой у Вас всегда будут идеальные переходы без ступенек. Также отличительной особенностью машинки является ее маленький вес, который составляет всего 253 г.
Технические характеристики VGR V-282:
- Профессиональные лезвия;
- Ножевой блок с регулировкой высоты среза 0,8 - 2 мм;
- 6 насадок-расчесок (1,5/3/4,5/6/10/13 мм);
- LED-дисплей;
- Петля для подвешивания;
- Литиевая батарея 2500 мА;
- Мощность - 5 Вт;
- Автономность работы 200 минут;
- Время полной зарядки всего 3 часа;
- Возможность работы от сети 100 – 240 В, 50/60 Гц;
- Роторный мотор;
- Зарядка от USB;
- Вес машинки - 253 г.
- Ширина ножа - 40мм
Комплектация VGR V-282:
- Триммер для стрижки VGR V-282
- Насадки 6 шт
- Защитная насадка
- Расческа
- Техническое масло
- Щеточка для чистки
- USB-кабель для зарядки
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 6 |
| Количество установок длины | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.253 кг |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-282 со сменными насадками 6 шт Черный |
Информация для заказа
- Цена: 813 ₴





