-50%

Электрочайник из нержавеющей стали Grunhelm EKS-1927G дисковый чайник Металл 2,3л 1500 Вт Золотой
1 405 ₴
703 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18023
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрочайник из нержавеющей стали Grunhelm EKS-1927G дисковый чайник Металл 2,3л 1500 Вт Золотой - Вращение на 360°
Grunhelm EKS-1927G - это стильный и функциональный аксессуар для вашей кухни. Его современный дизайн и качественные материалы гарантируют длительную службу и приятное впечатление от использования. Электрочайник EKS1927G идеально сочетает стиль, надежность и современные технологии.
Особенности Grunhelm EKS-1927G:
- Автовыключение
- Световая индикация включения
- Большой объем
Характеристики Grunhelm EKS-1927G:
- Индикатор уровня воды -Нет
- Вес брутто -1.01 кг
- Вес нетто -0.85 кг
- Производитель -Grunhelm
- Габаритный размер упаковки -187х185х265 мм
- Длина кабеля -0.75 м
- Защита от перегрева -Да
- Цвет -Золотой
- Страна происхождения -Китай
- Материал корпуса -ABS пластик/Нержавеющая сталь
- Нагревательный элемент -Диск
- Напряжение сети -220В / 50 Гц
- Объем -2.3 л
- Мощность -1500 Вт
- Световой индикатор -LED подсветка
- Тип -Электрочайник
Комплектация Grunhelm EKS-1927G:
- Электрочайник
- База под чайник
- Картонная коробка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Объем | 2.3 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Электрочайник из нержавеющей стали Grunhelm EKS-1927G дисковый чайник Металл 2,3л 1500 Вт Золотой |
Информация для заказа
- Цена: 703 ₴





