-50%

Набор универсальных сковородок ⌀ 20/24/28 см MGC алюминиевых с антипригарным покрытием 1,2/2/3 л Черный
8 297 ₴
4 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18006
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор универсальных сковородок ⌀ 20/24/28 см MGC алюминиевых с антипригарным покрытием 1,2/2/3 л Черный - Подходит для газовых, индукционных и электрических плит
Набор сковородок различного объема MGC - универсальный вариант для приготовления разнообразных блюд. Посуда изготовлена из литого алюминия, хорошо проводит тепло и обеспечивает равномерный прогрев ингредиентов. Сковороды имеют антипригарное мраморное покрытие, благодаря чему можно готовить блюда с минимальным количеством масла, а гладкая внутренняя поверхность облегчает мытье.
Для удобства использования посуда имеет бакелитовую ручку, которая не нагревается и минимизирует вероятность получения ожогов.
Особенности использования MGC:
- Перед первым применением сковороду не нужно прокаливать. Достаточно вымыть ее в теплой воде с мягким моющим средством и губкой, и высушить. После полного высыхания следует протереть антипригарное покрытие с небольшим количеством растительного масла.
- Для мытья после использования не следует применять жесткие мочалки, скребки, абразивные и агрессивные вещества. Для удаления пригоревших частичек пищи и нагара следует замочить сковороду в теплой воде. Приступать к мытью сковороды следует только после ее остывания.
- Мыть сковороду в посудомойке рекомендуется на щадящем режиме.
- Во время приготовления категорически не рекомендуется использовать металлические лопатки и ложки во избежание появления царапин, которые могут повлечь утрату антипригарных свойств.
- Не следует подвергать сковороду перепадам температур. Чтобы избежать появления микротрещин, не стоит ставить посуду из холодильника на горячую плиту, помещать в разогретую сковороду холодные ингредиенты и т.д.
- Категорически не рекомендуется использовать сковороду в духовке, или под грилем.
При соблюдении всех правил эксплуатации сковорода прослужит вам длительное время.
Характеристики MGC:
- Материал: алюминий
- Материал ручки: бакелит
- Материал крышки: закаленное стекло
- Тип дна: композитное многослойное
- Диаметр: 20/24/28 см
- Толщина стенок: 5 мм
- Толщина дна: 5 мм
- Объем: 1,2/2,3 л
- Подходит для газовых, индукционных и электрических плит
- Вес: 2.5 кг
- Гарантийный срок: 14 дней
- Крепление ручки: Винтовое
- Тип покрытия: Мрамор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGC |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Набор сковородок |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Набор универсальных сковородок ⌀ 20/24/28 см MGC алюминиевых с антипригарным покрытием 1,2/2/3 л Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 149 ₴






