Сковорода антипригарная c крышкой Haus Roland ⌀ 29см алюминиевая сковородка 2л Черная - подходит для использования на всех видах плит, включая индукционные
Универсальная сковорода Haus Roland с диаметром 29 см станет отличным дополнением к вашей кухне. Изготовленная из высококачественного алюминия, она обеспечивает быстрый и равномерный нагрев, что позволяет приготовить блюда с максимальным сохранением их вкуса и питательных свойств.
Данная сковорода с крышкой, что позволяет сохранять тепло и влагу внутри, обеспечивая оптимальные условия для приготовления блюд. Благодаря, антипригарному покрытию пища не прилипнет к поверхности, а очистка сковороды будет легкой и быстрой. Ручка не нагревается, тем самым обеспечивает комфорт и безопасность во время приготовления пищи. Особенности сковороды включают возможность мытья в посудомоечной машине, что значительно упрощает уход за ней.
Сковорода совместима со всеми видами плит: газовыми, электрическими, индукционными плитами. Это делает ее чрезвычайно универсальной и удобной в любых условиях приготовления. Эта сковорода сочетает в себе высокую функциональность, универсальность и стильный дизайн, что делает ее идеальным выбором для любой хозяйки, которая ценит качество и удобство на кухне.
Характеристики Haus Roland:
- Материал: Алюминий
- Высота без крышки: 6 см
- Длина с ручкой: 50 см
- Диаметр: 29 см
- Объем: 2 л
- Вес2 кг
- Высота с крышкой: 14 см
- Гарантийный срок: 14 дней
- Материал: Алюминий
- Материал крышки: Стекло
- Толщина стенок: 5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр посуды | 29 (см) |
| Высота стенок | 6 см |
| Длина посуды | 50 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 29 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Пользовательские характеристики | Сковорода антипригарная c крышкой Haus Roland ⌀ 29см алюминиевая сковородка 2л Черная |
- Цена: 4 172 ₴





