-50%

Прижимной контактный домашний электрогриль Rainberg RB-2282 3800Вт электрический гриль для дома
4 733 ₴
2 366 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17841
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прижимной контактный домашний электрический гриль Rainberg RB-2282 3800Вт электрогриль для дома електричний гриль
Быстро приготовить блюда из мяса, рыбы и овощей позволяет современное электрооборудование – контактный гриль.
Рабочие панели гриля имеют антипригарное покрытие, позволяющее готовить пищу с минимальным использованием жиров и масла. Это позволяет снизить затраты на продукты, а также уменьшить калорийность блюд и сделать их более полезными.
Пища в электрогриле готовится очень быстро, что обеспечивает экономию электроэнергии.
Управление машиной не требует специальных навыков.
Контактный гриль отличается удобством и компактностью, он занимает минимум рабочего пространства на кухне, позволяет готовить большое количество разнообразных блюд.
Характеристики:
- Мощность: 3800 Вт;
- Управление: механическое;
- Крышка: на кронштейне;
- Материал корпуса: пластик, нержавеющая сталь;
- Быстрое приготовление пищи;
- Гриль пластины с антипригарным покрытием;
- Съемный поддон для стока жира;
- 2 световых индикатора для контроля сети и нагрева;
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности | 2200 Вт |
| Для приготовления | Гриля, Сендвичей, Сосисок, Стейков |
| Дополнительные возможности | Индикатор нагрева, Индикатор работы |
| Назначение | Для дачи, Для дома |
| Новый - б/у | Новый |
| Основная комплектация | Съемный поддон для сбора жира |
| Покрытие жарочной поверхности | Антипригарное |
| Рабочая поверхность | Рифленая |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для гостиниц, Для дома, Для общепита |
| Тип | Закрытый (двухсторонний) |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настольные |
Информация для заказа
- Цена: 2 366 ₴




