Машинка для стрижки волос Rozia HQ-350 электромашинка для стрижки 4 насадки Зеленая 10 Вт
Машинка для стрижки волос Rozia HQ-350 – это идеальное сочетание качества, долговечности и доступной цены. С ее помощью Вы сможете добиться идеальной прически в домашних условиях. Благодаря снимаемым четырем насадкам с помощью такого прибора можно остричь волосы до необходимой длины (3, 6, 9, 12 мм). Лезвия изготовлены из крепкой нержавеющей стали, при этом они не будут затупляться в течение длительного периода. С помощью специальной щеточки можно очистить лезвия от загрязнений. Для работы устройства достаточно подключить его к электрической сети. Отличительная черта модели заключается в практически полном отсутствии разных шумов. Таким образом, работать с устройством будет максимально комфортно.
Характеристики HQ-350:
-
Бренд: Rozia
-
Модель: HQ-350
-
Тип: электрическая машинка для стрижки волос
-
Мощность: 10 Вт
-
Количество насадок: 4 (для стрижки на разную длину)
-
Длина стрижки: от 0.8 до 12 мм.
-
Материал лезвий: нержавеющая сталь
-
Технология лезвий: самозаточка
-
Форма ручки: эргономичная
-
Питание: сетевое
-
Дополнительные функции: возможность промывки лезвий, легкая очистка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Материал лезвий | Керамика |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 592 ₴


