
Газовая плита одноконфорочная Sokany SK07023 настольная плита Серый 2200Вт
961 ₴
481 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17747
Газовая плита одноконфорочная Sokany SK07023 настольная плита Серый 2200Вт
Хорошо подготовленный обед или ужин – всегда важный момент в любом доме. С настольной газовой плитой Sokany SK07023 вы сможете быстро и легко приготовить любимые блюда. С мощностью 2200 Вт эта плита обеспечит эффективный нагрев, позволяющий вам контролировать процесс приготовления. С одной конфоркой эта настольная плита идеально подходит для небольших кухонь или отдыха на природе. И что еще важно – она совместима с баллонным газом, что делает ее универсальным решением для использования как дома, так и во время пикников или кемпинга. Удобная и эффективная.
Характеристики SK-07023:
-
Бренд: Sokany
-
Модель: SK-07023
-
Тип: газовая плита.
-
Мощность: 2200Вт
-
Тип питания: работает от сжиженного газа.
-
Подключение к газовому баллону: подключение через специализированный газовый шланг и редуктор (редуктор в комплект не входит).
-
Регулировка пламени: плавная регулировка пламени горелки благодаря большой ручке и чувствительному вентилю.
-
Материал горелок: термостойкий дюралюминий.
-
Мощность конфорки: 2.2 кВт.
-
Тип газа: пропан, бутан.
-
Материал: сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность встраивания | Нет |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
- Цена: 481 ₴
