Плойка для волос Rozia Pro HR 861 плойка щипцы 25 мм нагрев 30 секунд Красный 30 Вт
Плойка для волос Rozia Pro модель HR861 – один из самых популярных продуктов престижной компании Rozia, получивший европейский стандарт CE.
Профессиональная плойка Rozia Pro модели HR861 имеет усовершенствованные керамические пластины, равномерно распределяющие тепло по всем ее поверхностям.
Профессиональная плойка использует PTC или технологию быстрого нагрева и полностью готова к использованию через 30 секунд.
Характеристики HR861:
-
Материал пластины: керамика
-
Размер пластины: 25 мм
-
Время разогрева: 30 секунд
-
Максимальная температура: 980 градусов по Фаренгейту (200C)
-
Длина проволоки: 1.8 метра с возможностью поворота на 360 градусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Зажимы для волос | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция автоотключения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 479 ₴

