-50%

Маслянка фарворовая Lefard 944-069 емкость для сливочного масла с крышкой Белый
740 ₴
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17609
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маслянка фарворовая Lefard 944-069 емкость для масла с крышкой Белый
Масленка Lefard 944-069, размерами 15х11х7,5 см, предназначена для хранения сливочного масла. Изготовлена из качественных материалов, таких как фарфор, что обеспечивает прочность и долговечность. Масленица имеет классический дизайн, который идеально дополнит любой интерьер кухни.
Характеристики 944-069:
-
Материал: фарфор
-
Размеры: 15 см (длина) x 11 см (ширина) x 7,5 см (высота)
-
Назначение: хранение масла
-
Декор: классический стиль
-
Цвет: белый
-
Возможность мойки в посудомоечной машине: да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 150 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Фарфор |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴


