Инвертор преобразователь постоянного тока Q-N7001 500 Вт с модифицированной синусоидой 2 USB-порта
Автомобильный инвертор Q-N7001 500 Вт с модифицированной синусоидой для преобразования постоянного напряжения 12 В в переменное напряжение 220 В - подходит для использования во всех автомобилях с напряжением 12 В.
Q-N7001 500 Вт дает вам возможность преобразовать 12 В прикуривателя вашего автомобиля в 220 В, чтобы вы могли подключить любое устройство.
Есть 2 USB-порта для легкой зарядки мобильных устройств. Есть переключатель ВКЛ/ВЫКЛ, система охлаждения вентилятором, защита от перегрева, защита от перегрузки и предупреждение о низком напряжении.
Характеристики Q-N7001:
- Входное напряжение: 12 В постоянного тока
- Выходное напряжение: 220 В
- Мощность: 500 Вт
- Частота: 50 Гц
- USB: 2 порта 5 В 2,4 А
- Розетки: 1x 220В
- Защита от перенапряжения, короткого замыкания, перегрева
- Модифицированный синусоидальный тип
- Длина кабеля: 35 см
- Размеры: 140 х 78 х 47 мм
- Вес: 0,369 кг
- Производитель Andowl
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей величины | Ток |
Информация для заказа
- Цена: 3 993 ₴









