-50%

Плита настольная инфракрасная двухконфорочная кухонная электро плита стеклокерамика Zepline ZP-062 4400Вт
7 417 ₴
3 708 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14251
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плита настольная инфракрасная двухконфорочная кухонная электро плита стеклокерамика Zepline ZP-062 4400Вт - таймер 180мин
Инфракрасная плита Zepline ZP-062 – идеальный выбор для дома и дачи. Благодаря технологии индукционного нагрева эта кухонная электрическая плита работает быстро и эффективно.
Особенности Zepline ZP-062:
- Многофункциональность: Сенсорное управление на двух конфорках, работающих независимо.
- Скорость инфракрасной технологии: Разогрев плиты происходит через несколько секунд, обеспечивая мгновенное начало приготовления после установки посуды.
- Стеклокерамическая поверхность: обеспечивает устойчивость и долговечность плиты, а также легкую очистку.
- Сенсорное управление с ЖК-дисплеем: Удобное управление температурой и временем приготовления.
- Ручки для переноса: Обеспечивают лёгкость установки на стол и перенос плиты.
- Стильный дизайн: Гармонично впишется в любой интерьер кухни.
Функции Zepline ZP-062:
- Мощность: 4400W.
- 2 цифровых светодиодных дисплея.
- Поверхность: Стеклокерамическая.
- Управление: Сенсорное+поворотный регулятор мощности.
- Таймер: 180 минут.
- Защита: от короткого замыкания, от перепада напряжения, аварийное выключение.
- Индукционные вентиляторы: 2 встроенные.
- Размер плиты: 67/40/7 см.
- Длина кабеля: 130 см.
- Вес: 6 кг.
Кнопки управления Zepline ZP-062:
- Возвратный регулятор мощности.
- Таймер.
- Приготовление на пару.
- Фри.
- Барбекю.
- Мощность (для свободной регулировки мощности нагревания).
- Включение/выключение питания.
Комплектация Zepline ZP-062:
- Плита Zepline ZP-062.
- Инструкция.
- Упаковки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность встраивания | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Потребляемая мощность | 4400 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 708 ₴





