-50%

Газовая плита одноконфорочная кухонная Domotec MS 6601 Настольная газовая плитка Серая
887 ₴
444 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14250
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая плита одноконфорочная кухонная Domotec MS 6601 Настольная газовая плитка Серая - механическое управление
Domotec MS 6601 Идеальный вариант для приготовления пищи на выезде или на дачном участке. Особенно оценят таганок любители домашней еды. Предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях. Таганок имеет одну маленькую конфорку и ручку управления. Так как модель довольно легкая и компактная, вы без труда сможете ее брать с собой в любое путешествие.
Настольная газовая плита предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях от сжиженного (баллонного) газа. Благодаря компактных размеров газовая плитка легко может быть транспортирована из постоянного жилья в места временного проживания (на дачу, в общежитие и пр).Настольная плита экономична и надёжна в работе, удобна и проста в обслуживании.
Характеристики Domotec MS 6601:
- Варочная поверхность: газовая
- Вид: Настольная
- Количество горелок: 1
- Материал решетки: Эмалированная сталь
- Покрытие варочной поверхности: Эмаль
- Покрытие корпуса: Эмалевая краска
- Тип управления: Механическое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность встраивания | Нет |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴




