-50%

Прижимной контактный домашний электрический гриль Grunhelm G753 с антипригарным покрытием 750Вт Серый
2 292 ₴
1 146 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14243
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прижимной контактный домашний электрический гриль Grunhelm G753 с антипригарным покрытием 750Вт Серый - Температура нагрева 140°С-200°С
Электрогриль Grunhelm G753 предназначен для более быстрого приготовления блюд. Блюда для барбекю получаются более сочными: стейки из мяса и рыбы, овощи гриль, так как испаряющиеся соки заперты внутри.
Электрогриль жарит мясо, картофель и рыбные стейки, подогревает продукты, готовит горячие бутерброды и овощи.
За счет антипригарного покрытия панелей жарить в гриле можно практически без масла – блюда не пригорят и будут менее калорийными, полезными и вкусными.
Преимущества Grunhelm G753:
- Индикатор питания.
- Индикатор готовности к работе.
- Прорезиненные ножки.
- Защита от перегрева.
- Блокировка крышки.
- Одно фиксированное положение открытия.
- Класс защиты: 1
Характеристики Grunhelm G753:
- Материал корпуса Металл / Пластик
- Напряжение 220В
- Покрытие Антипригарное покрытие
- Мощность 750 Вт
- Размер рабочей поверхности 230х150 мм
- Температура нагрева 140°С-200°С (+/-20°С)
- Тип управления Механическое
- Блокировка крышки Да
- Вес брутто 1.65 кг
- Вес нетто 1.35 кг
- Производитель Grunhelm
- Габаритный размер 280х225х88 мм
- Габаритный размер упаковки 320х140х270 мм.
Комплектация Grunhelm G753:
Гриль – 1 шт.
Книга рецептов – 1шт.
Инструкция по эксплуатации – 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.35 кг |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 150 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 146 ₴








