Напольные электронные весы бытовые GRUNHELM BES-PAT10 стеклянные весы для дома 180кг - погрешность 100г
Весы напольные Grunhelm BES-PAT10 применяются в домашних условиях для взвешивания и отслеживания динамики изменения веса для всех членов семьи. Сделанные из безопасного закаленного стекла и ударопрочного пластика. Имеют автоматическое включение и отключение и сенсорное управление. Максимально допустимый вес составляет 180 кг, при этом погрешность не более 100 г.
Характеристики Grunhelm BES-PAT10:
- Тип: весы напольные
- Тип питания: батарейки
- Управление: сенсорное
- Материал: стекло
- Максимальная нагрузка: 180 кг
- Шкала деления: 100 г
- Единицы измерения веса: килограммы, фунты, унции, граммы
- Автоотключения
- Индикатор перезагрузки
- Размеры: 28х28 см
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Grunhelm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | пластик, стекло |
| Система диагностики | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты, Унции |
| Подсветка дисплея | Да |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴





