
Профессиональная плойка щипцы с керамическим покрытием Grunhelm GHS-733B 33Вт Ø19мм Черный с розовым
1 183 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14208
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профессиональная плойка щипцы с керамическим покрытием Grunhelm GHS-733B 33Вт Ø19мм Черный с розовым - 1 температурный режим 220°C
Плойка для завивки волос Grunhelm GHS-733B поможет вам создать природные и пышные локоны и кудри одним простым и быстрым движением руки. Материал отличается высокой устойчивостью к повреждениям и долговечностью.
Характеристики Grunhelm GHS-733B:
- Тип: плойка спиральная
- Тип питания: от сети
- Тип управления: механическое
- Материал корпуса: пластик
- Материал пкрытия: керамика
- Мощность: 33 Вт
- Диаметр: 19 мм
- Защита от перегрева
- Цвет: черный с розовым
- Производитель: Grunhelm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 33 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Плоские щипцы | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 183 ₴





