-50%

Беспроводная аккумуляторная машинка для стрижки детей с вытяжкой VGR V-151 3 насадки Голубой
1 775 ₴
887 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14198
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная аккумуляторная машинка для стрижки детей с вытяжкой VGR V-151 3 насадки Голубой - Поддерживает одновременную зарядку и использование
Машинка для стрижки волос для детей VGR V-151- это детская машинка для стрижки, которая использует керамическое лезвие с R-образными зубьями для стрижки детских волос, не выдергивая волосы и не царапая кожу. Имеет очень низкий уровень шума и подходит для младенцев, детей ясельного возраста, детей с аутизмом и сенсорно-чувствительных детей.
Особенности VGR V-151:
- Бесшумная конструкция: рабочий шум детской машинки для стрижки волос очень низкий, ниже 50 дБ
- Встроенная система для всасывания волос предотвращает повреждение кожи ребенка фрагментами волос и позволяет ребенку наслаждаться процессом стрижки.
- IPX7 водонепроницаемая, легко чистится и моется
- В комплекте 3 насадки: 0-6 мм (косая насадка), двусторонние насадки 3/6 мм. и 9/12 мм.
- Метод зарядки через USB поддерживает одновременную зарядку и использование
Характеристики VGR V-151:
- IPX7 Водонепроницаемая
- Мощность: 5 Вт
- Время работы от аккумулятора: 120 минут
- Время зарядки: 2 часа
- Емкость аккумулятора: 800 мАч
- USB зарядка
- Система с двумя двигателями
- Вакуумное всасывание срезанных волосков
- Керамические лезвия
- Низкий уровень шума и вибраци
- Размер: 20 х 4.4 х 5 см.
- Вес: 217 г.
Комплектация VGR V-151:
- Машинка для стрижки VGR
- Насадки для стрижки - 3 шт.
- USB зарядный кабель
- Щеточка для чистки
- Масло для лезвий
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.217 кг |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴






