-50%

Весы электронные ВІТЕК SF-400 настольные кухонные весы для взвешивания продуктов до 10 кг
457 ₴
228 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14196
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы электронные настольные кухонные весы для взвешивания продуктов до 10 кг BITEK BT-400 Белый
Весы кухонные электронные BITEK BT- 400 созданы для помощи на кухне и предназначены для взвешивания продукции общим весом до 10 кг. Такие простые, но незаменимые кухонные приборы пригодятся каждой хозяйке. Эти маленькие вспомогательные гаджеты сделают пребывание на кухне в удовольствие, а приготовление пищи – удобным и интересным процессом. Окружите себя комфортом и простотой и превратите ежедневное приготовление пищи в праздник.
Преимущества BITEK BT- 400:
- Весы имеют большой LED-дисплей, обеспечивающий четкое и яркое отображение результатов взвешивания.
- Возможность выбора различных мер измерения веса (G – граммы, OZ – унции) делает эти весы универсальными и позволяет удовлетворить потребности разных клиентов.
- Функция обнуления тары позволяет точно взвешивать товары, убирая вес весов или упаковки.
- Для экономии энергии и продления срока службы встроены аккумуляторы, весы оснащены функцией автоматического отключения. Они выключаются, если не используются в течение 2 минут, что удобно и продлевает срок службы аккумулятора и уменьшает энергопотребление.
- Весы оборудованы круглой платформой диаметром 145 мм. Это обеспечивает удобное и стабильное место размещения товаров, независимо от их формы и размера.
Характеристики BITEK BT- 400:
- Вид: Электронные товарные
- Максимальный вес: 10 кг
- Конструкция тары: Платформа
- Съемная тара: Нет
- Материал тары: Пластик
- Точность измерения: 1.0 г
- Единицы измерения: G – граммы, OZ – унция
- Особенности: Функция Тара
- Тип элементов питания: 2 AA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Материал тары | пластик |
| Состояние | Новое |
| Съемная тара | Нет |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴

