-50%

Стационарный миксер с металлической чашей с насадками для теста 7 скоростей BITEK BT-6637B 250 Вт Красный
1 627 ₴
813 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14187
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стационарный миксер с металлической чашей с насадками для теста 7 скоростей BITEK BT-6637B 250 Вт Красный - Чаша объем 2 литра
Миксер BITEK BT-6637B 250Вт с металлической чашей
Преимущества BITEK BT-6637B:
- Достаточная мощность, позволяющая быстро и качественно смешивать ингредиенты или сбить продукт до любой консистенции.
- Благодаря 7 режимам скорости и двум венчикам для взбивания можно приготовить крем или замесить тесто, настроив устройство на заданную скорость, а крюк для замешивания плотного теста легко справится с тяжелой работой.
- Миксер оборудован двум стержневым перемешиванием, что обеспечивает более равномерное перемешивание и смешивание ингредиентов. Кроме того, он легко чистится после использования, что экономит ваше время и упрощает процесс ухода за ним.
- Миксер расположен на удобной подставке и снабжен просторной металлической чашей объемом 2 литра.
Характеристики BITEK BT-6637B:
- Мощность: 250 Вт
- Материал корпуса: пластик, нержавеющая сталь.
- Материал чаши: металл
- Материал насадок: нержавеющая сталь.
- Тип управления: механическое
- Количество скоростей: 7
- Объем чаши: 2 л
- Количество насадок: 4 шт
- Высота: 185.0 мм
- Ширина: 95.0 мм
- Глубина: 200 мм
Комплектация BITEK BT-6637B:
- Смеситель
- Чашка
- Венчики 2 шт
- Насадка для теста 2 шт
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Универсальный измельчитель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Материал чаши | Металл |
| Объем чаши | 2 л |
Информация для заказа
- Цена: 813 ₴








