-50%

Плойка для волос Monte 5105-ВMT плойка щипцы Черный 45 Вт
1 331 ₴
666 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17163
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плойка для волос Monte 5105-ВMT плойка щипцы керамическое покрытие Черный 45 Вт
Плойка 5105-ВMT Monte – это высококачественный стайлер для волос, который позволяет создавать идеальные локоны и волны. Благодаря современным технологиям и удобному дизайну этот инструмент станет незаменимым помощником для тех, кто стремится выглядеть безупречно каждый день.
Характеристики 5105-ВMT:
-
Мощность: 45 Вт
-
Температура нагрева: максимальная 200°
-
Покрытие нагревательного элемента: Керамическое
-
Форма: Цилиндрическая, 19мм
-
Безопасность: Термоизолированный наконечник, безопасная подставка, шнур с вращением
-
Световая индикация работы: Да
-
Петелька для подвешивания: Да
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Функция автоотключения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 666 ₴
