-50%

Плойка для волос Monte 5103-GMT плойка щипцы Бронзовый 25 Вт
1 331 ₴
666 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17158
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плойка для волос Monte 5103-GMT плойка щипцы керамическое покрытие Бронзовый 25 Вт
Хорошие локоны через несколько минут благодаря керамическому нагревательному элементу плойки Monte GMT-5103. С ней ваши волосы будут защищены и ухожены. Температура нагрева максимально составляет 180 градусов, поэтому вашим волосам ничего не угрожает.
Характеристики 5103-GMT:
-
Тип: Щипцы
-
Максимальная температура нагревания: 180°С
-
Количество режимов: 1
-
Мощность: 25 Вт
-
Керамическое покрытие насадок: Да
-
Конструкция: Шарнирный шнур
-
Длина сетевого шнура: 1.7 м
-
Диаметр щипцов для завивки: 25мм.
-
Автоматическое отключение: Да/при перегреве
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция автоотключения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 666 ₴

