-50%

Электрический дисковый чайник с подсветкой BITEK BT-3110 электрочайник 1,8 л 2400Вт Красный
1 479 ₴
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14161
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический дисковый чайник с подсветкой BITEK BT-3110 электрочайник 1,8 л 2400Вт Красный - Функция вращения на 360°
Электрочайник BITEK BT-3110 имеет огромное преимущество среди своих конкурентов. Имеет компактные размеры, его можно поставить на любой кухне и даче, не деформируется при длительном использовании. Также, корпус оснащен кнопкой для автоматического отключения при закипали воды. Маленький и компактный чайник станет отличным помощником для приготовления чая и ароматного кофе.
Особенности BITEK BT-3110:
- Благодаря этому чайнику Вы всегда сможете за очень короткое время нагреть или закипятить около 2 литров воды.
- На корпусе имеются обозначения безопасного для нагрева верхнего и нижнего уровня залива воды.
- Элемент нагрева закрытого типа, что значительно продлевает срок его службы, а также защищает его от роста накипи.
- О статусе работы сигнализирует световой индикатор в нижней части корпуса чайника, после окончания нагрева воды происходит автоматическое отключение питания.
Преимущества BITEK BT-3110:
- Отличный, качественный чайник из прочного пластика и металла, что позволит сохранить природные свойства воды;
- Чтобы не обжечь руки о ручку чайника, производители сделали ее из пластика, данный материал не нагревается в процессе работы устройства;
- Чайник имеет удобную, обтекаемую ручку;
- Модель выполнена в современном дизайне.
Характеристики BITEK BT-3110:
- Мощность: 2400 Вт.
- Номинальное напряжение: 220-240В
- Номинальная частота: 50 Гц
- Объем: 1.8 л
- Защита от перегрева
- Скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Функция вращения на 360°
- Автоматическое отключение при закипании воды
- Световой индикатор работы
- Подсветка чайника
Комплектация BITEK BT-3110:
- Электрочайник
- Инструкция
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 188 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴



