Плойка-выпрямитель 2 в 1 для волос Monte MT-5159 с термоизоляцией кончика утюжок плойка красный 50 Вт
Плойка-выпрямитель для волос Monte MT-5159 заключен в тонкий элегантный корпус из качественного пластика. Компактные габариты и незначительный вес прибора позволят без проблем брать его с собой в отпуск или командировку, чтобы в любой ситуации выглядеть отлично. С помощью этого стайлера всего за несколько минут из волос любой длины и волнистости можно сделать стильную элегантную прическу.
Характеристики:
-
Тип: утюжок-плойка для волос
-
Мощность: 50 Вт
-
Количество температурных режимов: 1
-
Рабочая температура: 180 °C
-
Диаметр щипцов: 32 мм
-
Ширина пластин: 25 мм
-
Покрытие нагревательного элемента: керамика
-
Вращающийся шнур
-
Термоизоляция наконечника
-
Световой индикатор
-
Возможность завивать волосы
-
Цвет: красный
-
Производитель: Monte
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 50 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 479 ₴

