
Беспроводной аккумуляторный триммер машинка для стрижки VGR V-228 с сменными насадками 1-3 мм Серебристый
1 479 ₴
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14134
Беспроводной аккумуляторный триммер машинка для стрижки волос бороды и усов VGR V-228 с сменными насадками 1-3 мм Серебристый - Led дисплей
Аккумуляторная машинка для стрижки VGR V-228 от USB – это новинка из салонной линейки бренда VGR. Триммер для стрижки волос VGR-228 является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена для применения в домашних условиях.
Модель V-228 отличается прочным алюминиевым корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным винтажным дизайном и гравировками, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации. Универсальная модель имеет очень стильную классическую форму и металлический окрасочный корпус под серебро и золото. Благодаря острому лезвию использование данной машинки безопасно безопасно и не повреждает кожу. В процессе работы не создает шума. Поставляется в подарочной упаковке.
Особенности VGR-228:
- Мощный роторный двигатель, низкий уровень шума;
- Комбинированное питание от сети и встроенного аккумулятора;
- Литиевый аккумулятор 1500 mAh обеспечивает до 180 минут работы;
- Полная зарядка за 2,5 часа;
- Цифровой светодиодный экран для отображения состояния аккумулятора;
- Профессиональные высокоуглеродистые ножи отличаются своей жесткостью и долговечностью, что позволяет машинке справляться с самыми густыми и жесткими волосами;
- 3 часто используемые насадки (1/2/3 мм) для точной стрижки, обрезки и бритья.
Характеристики VGR-228:
- Бренд: VGR.
- Модель: V-228.
- Тип: Машинка для стрижки.
- Тип чистки: Сухая, Влажная.
- Время работы от аккумулятора: 180 мин.
- Время зарядки: 2 часа.
- Мощность: 5 Вт.
- Напряжение: 100-240v~50/60Hz.
- Гипоаллергенное покрытие: Да.
- Триммер для окантования: Есть.
- Индикатор питания: Да.
- Количество насадок: 3 шт. (1/2/3 мм).
- Количество установок длины: 4.
- Минимальная длина прически: 0.5 мм.
- Максимальная длина прически: 3 мм.
- Регулировка длины: Сменные насадки.
- Аккумуляторное, от USB.
- Аккумулятор: Li-Ion.
- Емкость аккумулятора: 1500 mAh.
- Зарядка: от USB.
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: Металл+ABS-пластик.
- Цвет: Серебристый.
- Ширина лезвия: 40 мм.
Комплектация VGR-228:
- Аккумуляторная машинка для стрижки VGR V-288 от USB;
- Защитный колпачок на лезвия;
- USB-кабель для подзарядки;
- 3 насадки (1 мм, 2 мм, 3 мм);
- Масло для смазывания ножа;
- Щеточка для чистки;
- Инструкция (на английском языке);
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 740 ₴

