
Профессиональная Аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR 106 6в1 5Вт Золотой
2 219 ₴
1 109 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14133
Профессиональная Аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR 106 6в1 5Вт Золотой - Led дисплей
Машинка для стрижки волос VGR V-106 – это выбор любителей красивого и ухоженного вида. Универсальная бритва позволит создать и поддержать стиль. Окантовка и узоры – это малая часть того, что может эта небольшая и органическая машинка. Триммер хорошо подходит для бороды, усов имеет ЖК дисплей, для удобного контроля зарядки. Комплект для стрижки и бритья имеет 5 различных режущих головки и 4 ограничительных гребня фиксированной длины, которые предназначены для ухода за бородой, головой и другими частями тела. Гладкую кожу обеспечит бритва с сеточкой. Возвратный триммер избавит от ненужных волосков в носу или ушах. Лезвия выполнены из высокопрочной нержавеющей стали. Режущая головка предотвращает раздражение и повреждение кожи. Подходит для взрослых, пожилых людей и детей, мужчинам и женщинам.
Комплект для стрижки и бритья имеет 6 различных режущих головок и 9 ограничительных гребней фиксированной длины, предназначенных для ухода за бородой, головой и другими частями тела.
Основные характеристики VGR V-106:
- Время подзарядки: 1.5 часа;
- Время использования: 180 минут;
- Аккумулятор: Li-on 1200 mAh
- Напряжение: 100-240 В;
- Мощность: 5 Вт;
- Режим питания: от USB-порта;
- LED-дисплей;
- Материал лезвия: нержавеющая сталь;
- Минимальная высота среза 0.1 мм
- Насадки насадки-9 шт (1/3/5/6/7/9/12/15 мм)
- вес триммера 268гр
- размер 17.5*5*4 см
- Можно работать как от батареи, так и от сети.
Комплектация VGR V-106:
1* машинка для стрижки волос
1* дизайнерскаяГоловка триммера
1* головка триммера для носа
1* бритвенная головка
1* триммер для тела
9* направляющая расческа (1/3/5/7 мм для триммера 3/6/9/12/15 мм для машинки для стрижки)
1* USB-кабель для зарядки
1* чистит Щетка
1* смазка
1* смазочное масло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 9 |
| Количество установок длины | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 15 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.268 кг |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 109 ₴








