
Портативное зарядное устройство для телефона Power Bank WUW Y108 30000 mAh LED фонарь Черный
2 366 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14122
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Портативное зарядное устройство для телефона Power Bank WUW Y108 30000 mAh LED фонарь Черный - Одновременный заряд двух устройств
WUW Y108 - компактная универсальная батарея, которая позволит быстро и безопасно зарядить любой из ваших гаджетов. Внешний литий-полимерный аккумулятор имеет емкость 30000 мАч. Оснащен двумя выходными разъемами USB для зарядки ваших гаджетов и по одному входному разъему Type-C и microUSB (для зарядки самой батареи).
Корпус батареи изготовлен из огнеупорных материалов, что значительно продлевает срок эксплуатации устройства. На одном из торцов корпуса имеется LED-дисплей, который отображает уровень заряда батареи в процентах. Активируется кнопкой на боковой панели.
Встроенная светодиодная лампа позволяет использовать аксессуар как фонарь или настольный светильник.
Особенности и преимущества WUW Y108:
- подходит для подзарядки любого устройства, заряжающегося от кабеля USB;
- позволяет одновременно заряжать 2 устройства;
- емкости аккумулятора хватает до 6-8 подзарядок;
- оснащен защитой от короткого замыкания и перегрева;
- фонарик;
- ремешок для удобной транспортировки;
- индикатор заряда.
Характеристики WUW Y108:
- Портативная батарея повербанк WUW Y108
- Производитель: WUW (сертифицированный производитель)
- Тип: универсальная батарея
- Емкость аккумулятора: 30000 мАч
- Количество USB портов: 2
- Типы разъемов: micro USB, Type-C
- Выходной ток: 2.1A
- Комплектация: повербанк, кабель, упаковка
- Совместимые устройства: для смартфонов, планшетов, электронных книг, MP3, MP4 плееров и др.
- Совместимые бренды: Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei, Oppo, Vivo, ZTE, Nokia, Motorola, Meizu и все остальные производители
Комплектация:
- 1х фирменная упаковка
- 1 х инструкция пользователя
- 1 х кабель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Дисплей, LED лампа, Индикатор уровня заряда, Ремешок на руку |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 366 ₴







