
Портативное зарядное устройство для телефона Power bank HOCO J86 Powermaster с фонарем 40000mAh Белый
4 733 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14118
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Портативное зарядное устройство для телефона Power bank HOCO J86 Powermaster с фонарем 40000mAh Белый - Все три порта имеют быструю зарядку
УМБ зарядное Power Bank HOCO J86 Powermaster – это портативное зарядное устройство емкостью 40000 мАч создано по самым передовым технологиям.
Power Bank изготовлен из качественных, огнестойких материалов. Сверху на корпусе расположен светодиодный цифровой дисплей, который показывает уровень остаточной энергии. Сбоку находится кнопка управления встроенной лампы. Она создана специально для более удобного использования устройства. Вы сможете одновременно заряжать ваш гаджет и просто почитать в вечернее время.
Зарядное имеет 2 входных разъема micro USB и Type-C. Для зарядки мобильных устройств предусмотрены 2 USB и 1 Type-C выхода. Все три порта имеют быструю зарядку
Характеристики HOCO J86:
- Назначение: для ноутбуков, для планшетов, для телефонов;
- Емкость батареи: 40000 мАч, 148 Втч;
- Номинальная мощность: 23600 мАч;
- Вход: micro USB 18 Вт (для QC3.0/2.0, FCP, AFC), Тype-C 18 Вт (для PD3.0/2.0, QC3.0/2.0, FCP, AFC);
- Выход: USB 1/2 - 22,5 Вт (для QC3.0/2.0, FCP/SCP, AFC, VOOC, DASH), Тype-C 20 Вт (PD3.0/2.0, QC3.0/2.0, FCP, АФК);
- Общий выход: 5 В / 3 А;
- Поддержка протоколов зарядки: PD, QC, FCP / SCP, AFC, VOOC, DASH и т. д.;
- Индикация: дисплей;
- Дисплей: светодиодный цифровой;
- Материал: ABS + PC огнестойкий корпус;
- Аккумулятор: литий-полимерный;
- Особенности: функция настольной лампы;
- Размер: 148 х 68 х 52 мм;
- Вес: 791 г;
- Цвет: белый.
Комплектация HOCO J86:
- Устройство Power Bank;
- Кабель USB.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Дисплей, LED лампа, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 791 г |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 733 ₴




