
Универсальная машинка для стрижки волос МG-580 машинка для стрижки с 4 сменными насадками черная 25 Вт
1 608 ₴
804 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17033
Машинка для стрижки волос МG-580 машинка для стрижки с 4 насадками лезвия с титановым покрытием черная 25 Вт
Машинка для стрижки волос MG-580 позволяет не только экономить свое время, избегая очередей и предыдущих записей к парикмахеру, но и когда-либо корректировать свою стрижку. Такой аксессуар будет просто незаменим для тех людей, стремящихся выглядеть безупречно. Она выполнена в стильном дизайне и проста в использовании. Мощный, но тихий мотор работает отменно и без вибраций. Лезвия с титановым покрытием позволяют машинке отлично справляться с задачей. Эргономичный черенок машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая ее, чтобы каждая стрижка была безопасной и приятной. Лезвия после использования можно чистить с помощью щеточки. В наборе к этой модели вы найдете 4 гребня, позволяющие регулировать длину волос от 3 до 12 мм. Благодаря легкости и компактности эта семейная машинка для стрижки волос очень удобна в использовании и подходит взрослым и детям. В комплект также входят расческа, ножницы и масл.
Характеристики Magio MG-580:
-
Производитель: Magio
-
Тип прибора: универсальная машинка для стрижки
-
Тип питания: сеть 220 В
-
Количество насадок: 4;
-
Регулировка длины: сменные насадки
-
Минимальная длина стрижка: 3.0мм
-
Максимальная длина стрижка: 12мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 804 ₴





