-50%

Столик со стульями для природы Туристический алюминевый стол чемодан для отдыха + 4 стула Коричневый
3 845 ₴
1 923 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14105
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столик со стульями для природы Туристический алюминевый стол чемодан для отдыха + 4 стула Коричневый - три режима высоты
Складной стол для пикника вместе с четырьмя стульями является отличным вариантом для удобного отдыха на свежем воздухе. Каркас стола и стульев изготовлен из легкого и прочного алюминия, что гарантирует надежность и долговечность. Столешница из МДФ облегчает уход и чистку.
Особенности стола и 4 стульев:
- Компактность и портативность
- Прочность и долговечность
- Легкость конструкции
- Удобство в уходе
- Быстрая установка
- Универсальность
- Комфорт
- Эстетичный внешний вид
Характеристики стола и 4 стульев:
- стол для пикника, обеденный стол
- легко собирается и раскладывается
- три режима высоты стола (минимум 55 см, максимум 70 см)
- отличное качество, легкий
- удобный для переноски и хранения
- прочный
- есть отверстие для установки зонта (тента)
- 410х290х340 мм
- Допустимая нагрузка стола: 30 кг
- Допустимая нагрузка стульчика: 100 кг
- Стол складывается в компактный чемоданчик – 60 х 60 х 7 см
- Вес набора: 8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Допустимая нагрузка на стол | 50 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал столешницы | МДФ |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота сиденья стула | 340 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Ширина стула | 410 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 700 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 923 ₴






